Осенью вдруг вновь начала «завариваться дельфинья каша».
… В октябре я получаю информацию о Всероссийском Форуме «Бизнес — Культура».
Среди выступающих — Александр и Николь Гратовски — антропологи, создатели «Посольства Дельфинов», руководители Международной кругосветной экспедиции «Тридцатая параллель — Археология Возможностей», авторы книг и документальных фильмов.
Что делать? Ехать или не ехать?
С одной стороны – я не такая уж крутая бизнес-леди… С другой — мне очень интересна эта тема, люди!
Задумалась…
А мне идет: «Я в Матрице». И острое желание: «Мне нужно выйти за пределы Матрицы!»
Откуда эти утверждения, для чего — я сердцем ощущала, не умом…
***
… И тут на связь со мной выходят вдруг ДЕЛЬФИНЫ! И не простые, а — ЗОЛОТЫЕ!
Общение с ними было для меня — ВПЕРВЫЕ!
— КТО ОНИ?
— КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?
— ПОЧЕМУ ОНИ ЗОЛОТЫЕ?
Я тут же копаю информацию в интернете… Пусть по крупицам, но нахожу ПРО НИХ ответы!
Но более ответов я от них ПРО СЕБЯ получаю!
Послания ВСЕМ прочесть предлагаю!
9.10.2018
ПОСЛАНИЕ ЗОЛОТЫХ ДЕЛЬФИНОВ.
(О моем участии в форуме «Бизнес — Культура»)
Данный Форум известен, как Большое Культурное Сообщество Представителей Человечества, которое хочет жить в мире и согласии со всем живым на этой планете, почитая свою Есмь-ность и других.
Твоя задача состоит в том, чтобы эту нить, связующую Тебя и Мировое Сообщество Человечества, ратующих за мир во Вселенной, скооперировать для дальнейших широкомасштабных мероприятий.
Ты представляешь собой ту важную Световую точку, Субстанцию, Сущность, которая растекается во всем, которой нет границ и преград Сознания людского.
Твоя Световая работа заключается в масштабировании происходящего в рамках этого Форума, чтобы с-активировать многих и многих на соответствующие Тебе и этому Высшему Духовному Обществу вибрации. Необходимо твое присутствие там по следующим причинам:
Высокопоставленные в Мире Гармонии и Духовности люди имеют доступ к тем сокровищницам Мирового океана, что несут людям ту защиту, то сознание, то развитие, которое способствует усилению связи между всеми системами, экосистемами Мирового Порядка.
Просто твоя задача в том, чтобы впустить себя в это сообщество и выполнив это, идти дальше по своему Пути развития Души.
Ее (Души) задача и состоит как раз в том, чтобы считывать информации со всех Высших уровней и доносить до простого Человечества Истины Вселенского Разума.
Если есть еще некоторые сомнения в том – ехать на Форум или остаться дома, то мы все за то, чтобы ты все-таки преодолела свою земную инертность и повелась за Духом.
Твоя задача присутствия там будет в следующем:
Просто сидеть, находиться в зале и, открыв настежь свое сердце, получать информацию через этот канал. Пусть то, что будет там происходить, тебя не смущает доступностью и простотой. Там будут люди Высшего Порядка, и они внесут свои вибрационные коды в твое открытое сердце.
Для чего?
Просто тогда ты сможешь легко оперировать данной информацией, независимо от знания той или иной сферы.
Ты вышла на тот уровень восприятия Сознания, который работает в частотах Творца. Все материалы, переданные затем через тебя людям и интерпретированные твоим Разумом, будут считаться «вирусными».
Этот вирус заключается в том, что кто их прочтет, сможет погрузиться или, наоборот, выскочить в то поле Высшего Света Сознания, которое послужит им роль будильника – «пора вставать!»
Попробуй просто там быть и ни чем не заморачиваться, как оно будет. Все будет так, как захотела УЖЕ твоя Душа!
***
Благодарим тебя за связь с нами! Отныне – мы твои верные помощники. И ты всегда можешь к нам обращаться, если поступит импульс. Мы являемся той поддерживающей силой для тебя, что ты сама выбрала еще много времени ранее.
Мы – свои! Мы тебя очень хорошо знаем и ждем всегда в наши просторы океанов Процветающего Сознания Света Творца!
Просто БУДЬ и ПОМНИ, что мы в твоем Сердце, твоем большом любящем Сердце!
Будь всегда!
Твои сестры и братья – ЗОЛОТЫЕ ДЕЛЬФИНЫ Сознания Мирового Творения.
КАК ПРОДОЛЖАЛАСЬ СВЯЗЬ?
1.4. Целительные сеансы с Золотыми Дельфинами.
💎💎💎